ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В рабочие дни с 8:00 до 17:00

Прямая телефонная линия с главным врачом

В рабочие дни с 9:00 до 17:00

Дежурный администратор

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00
 
 

В честь этого знаменательного для всей медицины праздника в Приморском онкодиспансере сегодня подвели итоги конкурса «Лучшая медицинская сестра 2022», который проходил среди медсестер учреждения.

Первым этапом конкурса стало тестирование на знание теоретической базы.

Второй этап проходил в симуляционном классе: определялся уровень профессионального мастерства и оценивались навыки по выполнению манипуляций.

Ну а сегодня была творческая часть конкурса: участницы представили самопрезентацию и рассказали о себе - почему они пришли в профессию и что считают в ней самым важным.

Яркие, интересные, креативные визитные карточки каждой участницы были наполнены любовью к своей профессии и уважением к выбранному пути.

Поздравить коллег с их профессиональным праздником вышли сотрудники ПКОД, среди которых представители администрации, отдел кадров, профсоюзный комитет, специалисты структурных подразделений. Каждый отметил, что незаменимая, ответственная и благородная работа медицинских сестер порой испытывает на прочность  хрупкие женские плечи, но несмотря на все трудности, они остаются творческими, яркими и энергичными личностями.

В конкурсе принимали участие:

  • Клещ Кристина Юрьевна, онкологическое отделение хирургических методов лечения онкогинекологии;
  • Паксюткина Юлия Евгеньевна, отдел медико-физического сопровождение
  • Гришанкова Наталья Игоревна, онкологическое отделение хирургических методов лечения абдоминальной онкологии и рентгенхирургичеких методов диагностики и лечения
  • Якименко Алина Вячеславовна, поликлиническое отделение
  • Бишовец Алена Анатольевна, отделение радиотерапии
  • Куклова Дарья Владимировна, отделение реанимации и анестезиологии;
  • Скоробогатова Анастасия Евгеньевна, эндоскопическое отделение;
  • Синицина Елена Алексеевна, онкологическое отделение хирургических методов лечения опухолей молочных желез.

 

Мы благодарим всех участниц конкурса за силы, которые они вложили, за время, которое выделили и за профессионализм, который они проявили!

Лучшей медицинской сестрой 2022 по результатам всех этапов конкурса стала Куклова Дарья Владимировна: кубок, цветы, поздравления коллег стали наградой для победительницы. 

Но вручали награду мы сегодня не только победительнице конкурса: нагрудным знаком «За верность профессии» была награждена Елена Анатольевна Бурба, которая проработала в медицине более 30 лет!

Благодарственным письмом Елену Анатольевну отметила и Приморская общественная организация медицинских сестер, высоко оценив многолетний добросоветсный труд и уровень профессионализма.

Отметили грамотой ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» и нескольких медицинских сестер, выразив тем самым особую благодарность от лица администрации ПКОД за успешную и плодотворную работу.

Мы от всей души поздравляем всех медицинских сестер с профессиональным праздником и говорим  - Спасибо за ваш труд! Пусть вас хранит тепло и благодарность каждого, кому вы ежедневно помогаете. А дома вас всегда встречает тепло и поддержка близких!

 

 

Яндекс.Метрика