ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В рабочие дни с 8:00 до 17:00

Прямая телефонная линия с главным врачом

В рабочие дни с 9:00 до 17:00

Дежурный администратор

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00
 
 

В конференции приняли участие эксперты из г. Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, республик Бурятия и Саха Якутия, приморского края

С докладом на тему «Внедрение системы клининга, как элемента обеспечения эпидемиологической безопасности внутрибольничной среды» от ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» выступила Ирина Васильевна Толстихина, врач-эпидемиолог.

Специалист рассказала коллегам об опыте учреждения в обсуждаемом вопросе, на практических примерах продемонстрировала результаты и достижения внедренной системы, обозначила ключевые этапы внедрения проекта.
Также, были затронуты аспекты, касающиеся проблем и недостатков ранее используемой системы, которые и стали толчком к развитию системы клининга в Приморском онкодиспансере.

На данный момент, как отметила спикер, внедрение рассматриваемой системы полностью себя оправдало и позволило выйти учреждению на новый уровень эпидемиологического контроля.

Коллеги и специалисты, принимавшие участие в конференции, высоко оценили представленную спикером информацию и опыт ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» по теме доклада.

Яндекс.Метрика